Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

ОПАСАЙТЕСЬ!!!!!!Люди не летайте компанией...

Ирина
Ирина
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 29 марта 2012 г.
author-name
Ирина

ОПАСАЙТЕСЬ!!!!!!
Люди не летайте компанией АИР ФРАНС. Хуже компании я не встречала, хотя очень часто летаю. Дважды за одну поездку мой чемодан не теряли ни разу!!!
Летали с мужем в Мексику. Купили билеты за 102000 рублей! Нам задержали РЕГУЛЯРНЫЙ РЕЙС. НА СТЫКОВОЧНЫЙ РЕЙС МЫ БЕЖАЛИ, ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТО 2 ЧАСОВ СТЫКОВКЕ,ОКАЗАЛОСЬ 15 МИНУТ!
Прилетаем в Мексику в свитарах и кроссовках-уже вечер, а наших чемоданов нет (2 шт.)! После 15 часов лету, стоим очередь, пишем заявление, нас уверяет представитель компании АИР ФРАНС что в течении 3 дней чемоданы нам вернут! В итоге, проходит 3 дня мы без вещей, представитель трубку телефона не берет, 4 день представитель трубку не берет!!! На 6 день кое как с нервами, помощью отеля мы дозвонились! На 7 день отпуска нам позвонили в номер в 01-00 ночи и сказали что приехали наши чемоданы. Встаю.... бегу.... и что вижу..... Мой чемодан насквозь рваный... у мужа чемодан пустой.... украли все даже трусы и носки......... На что представитель авиакомпании пожал плечами и ушел...... Летим обратно. Прилетаем в Москву, подходим к ленте, и что мы видем........ЧЕМОДАНОВ НЕТ!!!!!!!!!!!
А главное компания АИР ФРАНС не считает себя виноватой, и не несет ни за что ответственность! Считают что это все в пределах нормы!!!

В начало страницы
banner-dzen