Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Обслуживание на 5+. Долетели вовремя

Киев. Украина
21 отзыв
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 18 октября 2013 г.
Киев. Украина
Летали с подругой авиакомпанией AtlasJet из "столицы" Крыма - Симферополя в столицу Кипра - Никосию. Необходимость перелёта была обусловлена участием в семинаре, причём, время между прилётом и началом семинара было небольшое, поэтому опоздание самолёта нам бы испортило ситуацию.
К счастью, этого не случилось. Самолёт опоздал всего на 4 минуты, и мы успели вовремя. Теперь про сам полёт.
Обслуживание выше всяких похвал! Когда мы кушали, захотелось добавки, но даже когда нм в первый раз принесле еду, стюардесса с улыбкой сказала, что есле захотим добавки - можем обращаться. Такого я прежде ни разу не видел. Вот уж молодцы.
Сама еда - относительно простая, никаких изысков: булочка, два бутерброда - с сыром и колбасой, картошка ломтиками, котлета. Напитки принесли тоже стандартизированные: два сока на выбор, минералка, простая вода и чай или кофе на выбор.
Во время полёта в течение нескольких минут ощущалась турбулентность, разок даже сильно дёрнуло самолёт, стюардессам даже пришлось некоторых пассажиров успокаивать, но и тут они были на высоте.
Всем рекомендую эту авиакомпанию.
В начало страницы
banner-dzen