Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Авиакомпания Читаавиа

Могилев. Беларусь
16 отзывов
8/10
Отлично
Отзыв написан: 19 марта 2013 г.
Могилев. Беларусь
Что же я могу вам сказать о этой авиакомпании! Я ее оцениваю на восемь из десяти баллов! Очень удобный заказа билетов, и очень быстрый!
Само обслуживание клиентов очень даже не плохое, да что тут не плохое оно "Хорошое" Во первых: Очень хорошие самолеты, сидения очень удобны как для спины так и для таза, очень хороший выбор что бы перекусить во время полета, множество воды, в самолете очень хорошая "температура" а то бывает что летишь и кажется от жары сейчас потеряешь сознание а здесь очень такая комнатная температура, под сидениями есть как--бы вентиляция которой можно управлять самому с помощью кнопок, можно делать что-бы в ноги тебе было тепло а можно что-бы даже и прохладно
во вторых: очень хорошие и отзывчивые сотрудники, таких как они еще я нигде не видел на
самом деле все что не расспроси во всем ответят, всегда помогут, и все очень быстро и оперативно
Еще мне очень нравится что собой можно взять хоть 10 чемоданов, в самолете очень много места для сложения багажа.
Но почему же я поставил не десять баллов?
Ну что же скажу как я считаю что в самолете нужно после и перед полетом приводить порядок, лично мне не понравилось что не бумажки и что-то нибудь такое заметное они не убирают, и еще мне не нравится то что нету никаких там новостей от пилотов что за весь полет в микрофон могут сказать 1-2 речи, жаль что нету никакой навигации(хоть это предпочитается только более на бизнес-классе)
ну вообще все что я могу рассказать!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
Анатолий-Чита
Россия, Новосибирск
21 май 2013 г.
А вы в курсе, что авиакомпания "Читаавиа" была закрыта в 2005 году. Она была признана банкротом. И с того момента самолеты больше не взлетали.
В начало страницы
banner-dzen