Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Идеальный перелет

Алиса
Алиса
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 марта 2014 г.
author-name
Алиса
Приятные авиалинии, которые создали отличный, тихий и спокойный полет. Летела в Ниццу. Самолет прибыл во время, я бы даже сказала минута в минуту. Я по привычке задержки рейсов так загулялась в дьюти фри, что через пять минут после посадки, вежливый голос в микрофоне, сказал мою фамилию и имя и пригласил на борт)
Самолет огромный, в Ницце меня ждала деловая встреча, а фирма предоставила мне бизнес класс) И по сравнению с другими авиакомпаниями это действительно был класс. Чай, кофе, в неограниченном количестве, никто не стоит у тебя над душой, стюардессы по борту не бегали, все аккуратно, спокойно, вежливо. Были на борту и детки, персонал с большим удовольствием пересадил их на первые свободные места, чтобы детей не тошнило и было интересней лететь.
Предложили достаточно солидный ланч. Это первая вкусная, действительно вкусная еда, которую я когда либо ела в самолете.
Посадка и взлет были безупречными. Бортпроводники - все умнички. Спасибо авиалиниям и компании за прекрасное время на борту)
В начало страницы
banner-dzen