Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Небосвод с авиакомпанией Montenegro Airlines

Константин
Константин
6/10
Хорошо
Отзыв написан: 12 августа 2013 г.
author-name
Константин
Июньским днем 2013 года регистрация на рейс Москва-Тиват авиакомпании Montenegro Airlines в Домодедово сильно затянулась. В последний момент подключилась вторая стойка и, чудесным образом, мы (я, жена и сын) оказались на последнем автобусе к самолету.
Самолет Embraer 195, ожидая пассажиров, стоял на задворках аэродрома, поэтому водитель автобуса нашел его не сразу. Персонал на борту встретил суховатой вежливостью и полным отсутствием знаний русского языка. Взлет по расписанию. Полет  3 часа без тряски. Питание – рис с овощами, масло, булочки, кофе, соки, минералка. Класс повыше отделен шторкой. В самолете было более 100 человек и, что интересно, один туалет. К середине полета образовалась очередь в проходе между креслами минут на 10. Туалет находится в комнате персонала в хвосте самолета. После посадки в Тивате быстро началась разгрузка багажа и включились все пункты паспортного контроля. Из самолета вышел молодой пилот и, приветливо улыбнувшись, пожал руку нашему 4-х летнему сыну. Он - в восторге! Через 10 минут мы садились в такси.
На обратном пути задержка рейса на 1 час из-за того, что самолет прилетел уже с задержкой из Москвы, а авиакомпания маленькая и резервных самолетов нет. Коротали время в небольшом DUTY FREE. В полете немного потрясло на границе грозового фронта.
Рекомендую для бюджетной, заранее спланированной  поездки в Черногорию с заказом билетов месяцев за 5 до вылета.
В начало страницы
banner-dzen