Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
В общем и целом - нормально!
Пилот перед полетом извинился за задержку рейса. А после посадки самолета в Ульяновске ещё раз попросил извинения за причиненные неудобства. Я считаю, он поступил правильно, уважительно к нам пассажирам.
Во время полёта было сначала было холодновато, потом стало реально холодно (летал в мае). Пришлось достать из сумки куртку. Другие пассажиры просили одеяла. Потом одной женщине надоело мерзнуть, она встала и пошла к стюардессе разбираться в чём дело. После чего включили обогрев, и в самолете стало тепло.
Еда не понравилась, гамбургер был явно не первой свежести. Да и вообще, зачем кормить, когда время полета составляет 2 часа?!
В полёте не трясло, посадка прошла удачно. Пожалуй, самые серьезные претензии у меня к уровню шума в салоне. Громко, уши закладывает. Хотя знакомые говорят, на отечественных самолетах подобного типа, шума гораздо больше. А этот Bombardier очень даже тихий.