Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Крайне не рекомендую. Ужасная компания

1/10
Ужасно
Отзыв написан: 13 сентября 2018 г.

Наплевательское отношение к клиенту. Крайне не рекомендую данную авиакомпанию и сам больше не подумаю, о том, чтобы пользоваться их услугами. Купили билеты в Дюссельдорф на 13.09.18 на 12:55. Зарегистрировались онлайн за сутки. Окончание регистрации в 12:35, что и указано в посадочных талонах. Приходим на стойку в 12:15 и нам говорят, что мы опоздали. Не могут принять наш багаж. Причём это происходило с надменной ухмылкой. На просьбы заплатить денег, сделать ручную погрузку багажа, та же надменная улыбка и слова о том, что это политика компании. С такой политикой удачи Вам! 

Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
August
Россия, Москва
10 октябрь 2018 г.
Здравствуйте. Позвольте я открою правду. То что я напишу соблюдается почти во всех авиакомпаниях нашей необъятной Родины, ну что же приступим.
1. Регистрация заканчивается за 40 минут до вылета! соответственно в данном случае регистрация закончилась в 12:15 и то что вы не подошли раньше и не сдали ваш багаж не освобождает от правил которые прописаны в Договоре перевозки, и соблюдается всеми авиакомпаниями. Не сомневаюсь что если бы летели даже Аэрофлотом они бы вам тоже отказали.
2. Посадка на рейс заканчивается за 20 минут до вылета! (что и было указано у Вас в авиабилете, то что посадка заканчивается в 12:35).
И почему вы приходите именно к тому времени когда уже регистрация заканчивается?
Так что вины авиакомпании я не вижу, просто кто то не позаботился о себе вот и вся суть.
В начало страницы
banner-dzen