Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Хорошие самолеты, милые стюардессы
При посадке в самолет в Новосибирске не то чтобы не предоставили "рукав", даже не подали автобус! В итоге люди, достаточно легко одетые (полет-то в Дубай), в феврале и под снегом пешком бежали до трапа самолета.
Обед во время полета "туда" был просто ужасный. Я даже не смогу сказать, что было на горячее, потому что идентифицировать это "нечто" было невозможно. Однако по дороге "обратно" бортовое питание, видимо, загружали в аэропорту Дубая, и этот обед был потрясающий! Настоящий стейк средней степени прожарки, вкусный и красивый салат и другие приятные вкусности.
Странная ситуация случилась при регистрации на рейс "Дубай-Новосибирск". Мы стояли в очереди далеко не последние, но почему-то нас зарегистрировали на места в последнем ряду возле туалета (наличие последнего мы обнаружили в первую очередь по запаху), а ребят из нашей группы, которые регистрировались позже, посадили на нормальные места. Ситуацию спасла милейшая стюардесса. После диких криков с элементами ненормативной лексики в исполнении женщины с восьмилетней дочкой, стюардесса с очаровательной улыбкой предложила всем сидящим на последнем ряду пересесть из салона "туристический эконом" и полупустой "эконом комфорт". За это наша искренняя благодарность бортпроводнице, и глубочайшие извинения за диких русских туристов, которые во время рулежки повскакивали со своих мест и побежали за нами, чтобы занять "хорошие места на халяву". Было так стыдно, особенно когда эти "люди" и их дети оставили за собой горы мусора. Терпение у сотрудников "Трансаэро" просто ангельское.
И еще одна мелочь, которая мне очень нравится в самолетах "Трансаэро" - пледы и очки для сна сразу лежат на сиденьях. Удобно и комфортно.