Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

British Airways

Москва. Россия
17 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 марта 2013 г.
Москва. Россия
Пользовалась услугами авиакомпании British Airways шесть раз, осталась очень довольна.
Насколько я помню, ни разу не было задержек рейса из-за погодных условий, вылет и прилет были по расписанию, тогда как вылет самолета авиакомпании BMI, который должен был осуществиться в одно время с нами, был задержан из-за сильного дождя.
Питание во время полетов было отличным, сначала небольшая упаковка печенья, потом, через полчаса, основное блюдо (можно было выбрать мясную или вегетарианскую пищу). Что порадовало, еда была горячей, а не теплой. Воды и соки предлагались несколько раз (не три, а четыре или пять раз) во время полета.
Очень вежливые и приветливые стюардессы, которые идеально контролировали салон. Отдельное спасибо пилотам за «мягкие» посадки.
С сайтом и покупкой билетов через сайт никогда не было никаких проблем. При возникновении вопросов несложно было дозвониться до оператора. Была ситуация, когда было необходимо изменить дату полета, все решилось одним звонком и, если не ошибаюсь, без доплат.
В начало страницы
banner-dzen