Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

16 октября летели в Турцию из Самары, 23 -...

Денис
Денис
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 26 октября 2011 г.
author-name
Денис

16 октября летели в Турцию из Самары, 23 - обратно. Чартер. Долетели отлично, правда и погода была нормальная. Я хоть и побаиваюсь полётов (один раз в авиапроисшествие попал), но в этих перелётах просто заскучал. Т.е. никакого страха, переживаний, просто скучно лететь 4 часа туда и 3.15 обратно. Туда был Боинг 737-700, по-моему. Мне при 188 см роста там тесно, ноги не помещаются. Зато обратно был 737-800 вроде бы, так вот там я разместился с комфортом (насколько комфорт возможен в эконом-классе). Т.е. я хочу сказать, что доволен работой пилотов.

Бортпроводники приветливы, вежливы. Питание - обычная самолётная еда. Кому нужны разносолы, советую посмотреть, сколько они заплатили за билет и сравнить со стоимостью обеда в ресторане.

Читал некоторые отзывы в которых упрекают пилотов за то, что самолёт в полёте трясло. Так ведь это не от них зависит, а от состояния атмосферы. Мне доводилось несколько раз летать American Airlines при плохой погоде. Так вот трясло там как на танковом полигоне!

В начало страницы
banner-dzen