Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Задержка рейса и отказ в перелете

Евгений
Евгений
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 6 января 2015 г.
author-name
Евгений
Всем добрый день!

Хочу поделиться об ужаснейшем отношении к клиентам в авиакомпании ПОБЕДА!!!
Мой рейс должен был вылететь из Екатеринбурга в Москву 4.01.2015 в 7:30 с факт прилетом во внуково в 7:45 и мой следующий рейс вылетал уже в 9:00 до Белгорода. Покаким то причинам самолет прилетел на 20 минут позже и продержали нас в самолете еще 20 минут, я и еще несколько человек бегом бежали до стойки регистрации,НО там нас вежливо послали на х......... ,мотивируя тем что они никакой ответственности не несут за задержки прилета рейсмов из Екатеринбурга несмотря что следующий вылет их же компанией ПОБЕДА т.е. у них нет транзитных рейсов и онлайн регистрации тоже нет!!!! И что /Представитель авиаперевозчика в Москве никакого отношения не имеет к рейсам из Екатеринбурга. До колл центра так и не дозвонился т.к. номера указанные на сайте просто не существуют... После я добился номер телефона (бесплатный) 8-499-215-47-47. Там также послали !!!!  
Несмотря на то что посадка на рейс заканчивается за 25 минут а я прибыл на стоку регистрации в 8:30,меня на рейс не зарегистрировали и отказали в посадке на самолет и ИХ ДОБЛЕСТНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВОПРОС!!!"!!!! ТОЛЬКОТ ВЫЗВАЛ МИЛИЦИЮ ,КОГДА НА НЕГО ПОВЫСИЛИ ГОЛОС!!!!!!! 
Несколько советов что не делать с ПОБЕДОЙ:
1.Не стыковать рейсы авиакомпинией ПОБЕДА пример ЕКАТЕРИНБЕРГ-МОСКВА и МОСКВА - БЕЛГОРОД  самолет 100% опоздает и вас не посадят на рейс 100%,несмотря что перевозит одна компания.
2. Выбор места в салоне самолета не означает что вы на рейс зарегистрированы.
3.И не расчитывать ни на какой СЕРВИС его просто нет!!!!

Итог самолет вылетел из Москвы в 9:20 а не в 9:00 и была возможность опоздавших по вине авиаперевозчика допустить на рейс,но так как дешевые билеты и к пассажирам дешевое отношение !!!
Представитель ПОБЕДЫ в Москве просто сбежал потом!!!!! НАМ ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ НА ПОЕЗДЕ!!

ВООБЩЕМ КОНТОРА ГАВНО!!!!!!!!!!!!ОТНОШЕНИЕ ГАВНО!!!
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮСЫ:1. ЧТО ДЕШЕВО И 2.НОВЫЕ САМОЛЕТЫ!!!!!



Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
Александра83
Россия, Москва
13 январь 2015 г.
У них на сайте написано, что они не отвечают за стыковки.Ну у лоукостов сервис есть, но за дополнительную плату. Их обязанность просто перевезти Вас из точки А в точку Б, поэтому и билеты дешевые.
В начало страницы
banner-dzen