Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Это не Победа, а Поражение

Ростов-на-Дону. Россия
30 отзывов
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 7 апреля 2016 г.
Ростов-на-Дону. Россия
Летела этой авиакомпаний из Москвы в Ростов-на-Дону. Более отвратительного сервиса я еще не видела. Во-первых, в аэропорту при регистрации заставили оплатить за ноутбук и фотоаппарат, которые всегда возятся в ручной клади. 
Во-вторых, работник на стойке регистрации мило заявил, что можно оплатить в терминале, но там надо подрасчет, т.к. он не дает сдачи или же в кассе с комиссией в 200 рублей. Всего же содрали 1300+200.
В-третьих, в самолете было ужасно тесно. У меня рост 160 см, но и мои ноги упирались в спинку впереди стоящего кресла.
В-четвертых, навязчивая стюардесса ходила и постоянно спрашивала пристегнут ли ремень безопасности или нет.
В-пятых, не были предложены хотя бы напитки, хотя бы за деньги...
В-шестых, полет проходил на высоте 12 с лишним тысяч км. Постоянно трясло. 
В-седьмых, пакетики, если вдруг станет плохо, были у стюардессы, она объявила, чтобы обращались к ней при необходимости. 
В нормальных авиакомпаниях они лежат в кармашках.
В общем, я лучше буду платить больше, но никогда в жизни не воспользуюсь услугами этого "Поражения"
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
ЮрийТ
Россия, Белгород
30 апрель 2016 г.
Все правильно, но надо внимательно читать их условия и тарифы. Я положил фотоаппарат, и планшет в сумку и без проблем полетел в Братиславу за 15 (sic!) евро (дело было в конце февраля). За такую цену я готов потерпеть пару часов лета в неудобном кресле (рост 177). Надо понимать, что дискаунтеры вынуждены экономить на всем - та же компания WizzAir заставляет убирать самолет после каждого рейса экипаж, хотя в норме это делают аэропортовские уборщики.
В начало страницы
banner-dzen