Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Хороший лоукостер

Санкт-Петербург. Россия
19 отзывов
8/10
Отлично
Отзыв написан: 17 декабря 2013 г.
Санкт-Петербург. Россия
Этой авиакомпанией мы летали из Тампере в Аликанте (Испания). Выбрали этот рейс из-за очень дешевых билетов — если покупать билет заранее — за 3-4 месяца, то стоить он будет 200-250 евро. Также привлекло то, что у авиакомпании все самолеты новые.
Мы приехали в аэропорт Тампере заранее, самолет прилетел, выгрузил пассажиров из Испании и зашли мы. Посадочные надо распечатывать самим дома (экономят на всем), места не распределяются, а занимаются всеми желающими — как в маршрутке. Правда за 10 евро можно купить себе приоритетную посадку и пройти первыми. Самолет был новый, очень чистый, правда мало места между сиденьями (экономят). Сиденья не очень удобные, жестковатые. Самолет вылетел по расписанию, авиакомпания гордится тем, что у них очень маленький процент опозданий.
В полете тряски не было, летели нормально, правда было очень сложно найти стюардессу — проходили они редко. Кормить, разумеется, не кормят, только за дополнительную плату. Есть небольшое меню, еда очень дорогая, но не сильно вкусная. Приземлились мы тоже нормально.
Резюмируя: плюсы — очень низкая стоимость билетов, надежные новые самолеты, чисто, нет задержек рейсов,  из минусов — неудобные сиденья и мало места, сложно найти стюардессу, если что-то понадобилось, не кормят. Если Вы хотите дешево полететь куда-то, Райнэйр придется Вам по душе. 
В начало страницы
banner-dzen