Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Спасибо ирландцам за Ryanair

Москва. Россия
13 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 19 июня 2014 г.
Москва. Россия
Я пользуюсь услугами Ryanair в течении последних 3 лет достаточно регулярно, и очень довольна этой компанией! Это самый крупный лоукост Европы, с разветвленной сетью полетов, дешевыми ценами на авиабилеты и регулярными скидками клиентам.
Рекомендую всем при покупке авиабилетов через официальный сайт компании не лениться и пройти регистрацию. Я в свое время так и сделала, и теперь Ryanair верно и регулярно шлет мне на почту извещения о скидках и акциях авиаперевозчика.
Ryanair - это ирландская компания, вот молодцы, смогли расшириться на всю Европу. По иронии, единственный раз, когда мой рейс задержали с посадкой, произошел именно в Ирландии, в аэропорту Кнок, мы прождали 40 минут, но в Лондон прилетели всего с 10 мин опозданием, видимо, пилот нагнал время в пути. Кстати, в этом же аэропорту с меня взяли 10 евро на развитие аэропорта. Нигде с таким больше не сталкивалась, но на все мои возмущения мне только пихнули в руки брошюрку, в которой расписано, какой аэропорт бедный и несчастный. Ну да ладно))).
В начало страницы
banner-dzen