Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
В Питере в Пулково из-за нечищеных от...
В Питере в Пулково из-за нечищеных от снегопадов дорог опоздал на регистрацию на 5 мин (т.е. прибыл на регистрацию за 25 мин вместо положенных 30). Вещей для сдачи в багаж у меня не было и я попросил администратора аэропорта связаться с представителем авиакомпании Skyexpress и попросить, чтобы меня взяли на рейс. (Летел в Москву)
Обычно авиакомпании идут на встречу своим клиентам, опоздавшим на незначительное время, но мне отказали и отправили решать вопросы в представительство. В представительстве компании мне сообщили, что мой билет (1500 руб - самый бюджетный вариант) сгорел и что у них отсутствует возможность связаться с центральным офисом и решить вопрос с переоформлением билета. И правда - я пытался дозвониться в московский офис, но там тишина. Долго дозваниваться я не стал, т.к. уже имел в своё время печальный опыт общения с персоналом офиса во Внуково.
Т.е. все пассажиры авиакомпании Skyexpress должны понимать, что не дай Бог чего - концов не найти.
Через 2 часа я улетел рейсом авиакомпании "Россия" за 1700 руб. Где регистрация заканчивается за 20 мин до вылета (уверен, что если бы я и там опоздал на 5 мин, то меня бы посадили в самолет). А если бы совсем опоздал, то переоформили бы билет на другой рейс (пусть даже с доплатой). Плюс в стоимость билета входило небольшое питание (сок, чай\\кофе, гамбургер) и бесплатный проезд в Москве на Аэроэкспрессе.
Я сейчас не хочу обсуждать состояние авиапарка Skyexpress и часто случающиеся задержки и переносы рейсов (итак всё ясно), но в чем тогда заключается бюджетность?