Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Общее впечатление от полёта - отрицательное

Киев. Украина
35 отзывов
4/10
Плохо
Отзыв написан: 23 сентября 2013 г.
Киев. Украина
В прошлом году летали с мужем в направлении Турции. Воспользовались услугами авиакомпании ТрансАэро. Летели на Boeing 747. Вылетели вовремя, на борту нас встретили достаточно вежливо и с улыбкой. Но, уже войдя в самолет, очень сильно разочаровались. Стойкий запах еды и пота был невыносим. И пусть нам лететь нужно было всего лишь 2 часа, казалось, что мы не выдержим этого времени. Нашли свое место и оказалось, что места для багажа на верхних полках совсем нет. Пришлось общими усилиями вместе с соседом по креслу пытаться вместить нашу небольшую сумку.
После взлета нам, как обычно, предложили напитки на выбор. Но выбор был невелик, так как оказалось, что сока на всех не хватило – попросили просто воду. Следом начали разносить еду, и здесь снова нехватка продуктов. Обычно в полете предлагают на выбор несколько блюд, а тут предлагали, что осталось. Еда была, конечно, совершенно не вкусная. Было такое чувство, что её хранили несколько лет перед тем, как подать. Салат засох, да и мясо не прожуешь. Потом очень долго ждали, чтобы убрали посуду, уже хотелось немного поспать, а столик мешал, так как на нем оставался мусор. Когда мы спросили бортпроводника о пледе, так как было очень холодно, она сказала, что они кончились. Пришлось доставать сумку с верхней полки, что бы одеть свитер. Обратно нам так и не удалось ее вместить, весь оставшийся полет мы держали ее в ногах. Так как в самолете было очень тесно, сумка доставляла еще больше неудобства.
Многие говорят, что ТрансАэро - одна из лучших авиакомпаний, но, на мой взгляд, - это самый неудачный пример для обслуживания пассажиров. Наше негативное отношение смягчил только пилот. И взлет, и посадка, да и сам перелет дался очень легко. Но общее впечатление осталось отрицательным.
В начало страницы
banner-dzen