Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Мой полет в Доминикану

Харьков. Украина
29 отзывов
7/10
Отлично
Отзыв написан: 28 января 2014 г.
Харьков. Украина
В прошлом году я летала в Доминикану авиакомпанией Трансаэро Боингом – 647 Москва-Пунта Кана.
Летели мы 12 часов, без пересадки. В салоне самолета, было порядка 700 человек.
Кресел в ряду 10 штук. Расстояние между кресла маленькое, ноги протянуть некуда. Также, кресла очень узкие, если рядом с вами будет пассажир упитанный, то вам не повезло.
Кормили за время полета дважды. У каждой стюардессы было определенное количество рядов, которые она обслуживала. Раздача еды начиналась с хвоста самолета, и стюардессы продвигались вперед. В меню было 2 блюда: пюре с курицей и вермишель со свиной. Мы сидели в салоне самолета впереди, и когда стюардесса к нам подъехала, осталась только картошка пюре с курицей. Т.е. для нас выбора уже не было, а брали, есть то, что осталось.
Напитки были разные: и соки, и пепси и газированные воды, чай, кофе. Но, за 2 часа до прилета все закончилось, осталась только газированная вода.
В туалете, все курили, кто сидел у туалета, тем я сочувствую. Туалетная бумага закончилась уже через 6 часов полета.
На передних сиденьях есть телевизоры, которые не работают. Взамен их, у стюардесс навязчивый сервис, за 20 долларов можно взять планшет, держать его в руках и смотреть фильмы. Если вы не будите брать планшет у стюардесс, то позаботьтесь о том, чтоб не скучать во время полета.
Но, есть и положительные плюсы: в салоне есть пледы, одноразовые носки, повязка на глаза от света, что не все авиакомпании предлагают.
Задержек рейса не было, ни в одну сторону, ни в другую.
Ну все эти неудобства, скрасил хороший отдых в Доминикане.
В начало страницы
banner-dzen