Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Авианова: символ дешевизны

Москва. Россия
9 отзывов
7/10
Отлично
Отзыв написан: 9 января 2013 г.
Москва. Россия
Авианова: символ дешевизны
Помню пару лет назад в моем статусе в соцсети значилось гордое: «3 месяца в авиации!!!» Да, это как в старом анекдоте про уборщика в аэропорту: я несколько месяцев проработала в call-центре молодой российской авиакомпании «Авианова». Сейчас, конечно, не буду рассказывать о работе оператора. Основная мысль такова: продавая каждый день просто неимоверно дешевые билеты на самолет, сама волей-неволей захочешь полететь куда-нибудь. Просто полететь именно ПО ТАКИМ ЦЕНАМ! Решено.

Вместе с мамой мы добрались до Санкт-Петербурга просто за копейки — что-то около 350 рублей за билет. Мы за электричку до Тулы, когда собираемся в гости к бабушке, больше платим. Отличный сервис, арендованный аэробус A-320 на ходу и даже не пугает (я так говорю, потому что за три сотни, как правило, ожидаешь худшего), услужливый борт-персонал в фирменной форме.

Было жаль читать в новостях, что компанияпризнана банкротом. Потому что, как ни крути, отзывов благодарных клиентов было в разы больше, чем недовольных, например, изменением времени вылетов.
В начало страницы
banner-dzen