Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

ОТДЫХ

Мурманск. Россия
1 отзыв
5/10
Хорошо
Отзыв написан: 9 октября 2013 г.
Мурманск. Россия
03.09. летели рейсом FB 774 в Бургас. Задержка рейса была на два часа. Экипаж самолёта приветливый, доброжелательный, сгладил задержку вылета.
17.09.2013 возвращались с туристического отдыха их Болгарии прямым самолётом из Бургаса рейс FB 613 в 06.40 авиакомпании Bulgaria Air в Санкт Петербург Всё вовремя и вылет и прилёт и обслуживание на английском языке всем довольны - сапасибо.
.  Вылетая из Бургаса мы имели 2 посадочных талона и  могли провести( по их правилам) 46 кг багажа. Наш  единственный багаж весил 33кг. Регистратор на стойке №8 симпатичная, черноволосая средних лет женщина в очках сказала, чтобы мы заплатили 50 евро за перегруз. Мы удивились. Тогда она сказала делайте 2 багажа. Мы сделали 2 багажных места: один весом - 13 кг, а другой - 20кг. Наш новый чемодан весом 20кг после продолжительной беседы на болгарском языке регистратора  и погрузчика багажа в аэропорту Бургаса наш чемодан почем-уто улетел в Москву, а затем из Москвы опять в Бургас (по расследованию наших авиакомпаний), а там и затерялся, Похоже что он до сих пор в Бургасе.Всё это составило соответстующее впечатление о работниках компании, а затем и о компании в целом
Обращались напрямую в Бургаский аэропорт по телефонам и интернету, так же напрямую, во все инстанции розыска багажа Москвы и Санкт Петербурга и уже Мурманска (мы там живём), а багажнам никто нам так и не вернул. Вот такой отдых!!!???
В начало страницы
banner-dzen