Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Москва-Гуанчжоу-Мельбурн

Киев. Украина
1 отзыв
4/10
Плохо
Отзыв написан: 6 марта 2013 г.
Киев. Украина
       Летела по маршруту Москва-Гуанчжоу-Мельбурн. Билет купила за три дня до отлета - наличие свободных мест и низкая  цена билета обрадовали.  Очень не понравился  старый самолет Boeing 767 с потертыми разваливающимися креслами, который  сильно трясло на протяжении всего полета до Гуанчжоу.  Бортпроводники выдали нам косметички со всем необходимым для гигиены набором, раздали пледы, покормили (еда была не вкусной и не свежей, зеленый час с неприятным запахом, кофе ужасный) и больше мы их не видели. Сервисные кнопки не работали, туалеты были грязные, салон не прибран. Все члены экипажа  выглядели уставшими и заспанными,  на вопросы не отвечали, только мотали головой, что не понимают ни по-русски, ни по-английски и весь полет проспали.  В Урумчи, где была дополнительная остановка, мы со всей своей ручной кладью вышли из самолета, прошли визовый и таможенный контроль. Таможенники вынули из моей сумки водку, купленную в Duty Free, упаковали ее в картонную коробку и сдали в багаж (мокрую коробку с разбитой водкой пришлось выкинуть при получении багажа).  Из Урумчи до Гуанчжоу самолет полностью заполнили китайскими гражданами, и он уже выполнял внутренний рейс страны. Экипаж поменяли на бодрых пилотов и дисциплинированных бортпроводников, салон убрали, кормили нас получше, включили китайское кино:))  А вот на обратном, 5-ти часовом перелете, перед транзитниками, летящими в Москву, которых посадили всех вместе, закончились алкогольные напитки, сок и мясо. К макаронам предложили рыбу, которую никто не смог съесть, и мы остались реально голодными!
Еще удивил один факт. На регистрации в Шереметьево 2 с нами провели инструктаж по поводу транзитного багажа, который всем пассажирам необходимо было получить в аэропорту Baiyun в Гуанчжоу и лично предъявить представителю China Southern Airlines, чтобы он отметил и перенаправил его на следующие рейсы.  Багаж пришлось ждать минут 40 и одна пассажирка, пока получала и отмечала свои чемоданы, опоздала на  рейс, который улетал через 30минут. Она пыталась объяснить ситуацию девушке из авиакомпании, которая встречала вместе с нами наш багаж, но та ничего не предприняла и после разборок в представительстве China Southern Airlines, ей предложили рейс через 4 часа.
Перелет из Гуанчжоу в Мельбурн был довольно приятным: новый аэробус, услужливые бортпроводницы, качественное питание, алкогольные напитки, американское кино.
В начало страницы
banner-dzen