Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Хороший сервис, чартеры без задержек

Челябинск. Россия
6 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 5 июня 2013 г.
Челябинск. Россия
Летали мы с этой авиакомпанией совсем недавно, весной текущего, 2013го, года в Рим,с пересадкой с Санкт-Петербурге. Специально ее не выбирали (т.к. представления не имели о качестве обслуживания), просто по соотношению цены и времени ожидания между пересадками, это был наилучший для нас вариант.
Вылетали мы из Челябинска рано утром, поэтому как только самолет набрал высоту, нас сразу начали кормить завтраком. Он оказался более чем скромным: омлет, помидорка, кексик (масло и пр. во внимание не беру - это стандартно), но за счет того, что перелет по длительности был небольшой, нам хватило.
Прилетели в Санкт-Петербург, получили заказ и около 1,5-ра часов сидели в ожидании самолета, теперь уже, в Рим. Стоит отметить, что 1,5 часа - это не принимая во внимание времени паспортного контроля и получения багажа, по факту интервал был больше, но самый минимальный из предлагаемых вариантов (были и по 5, и по 8 часов).
Дождались мы самолета, набрали высоту, вот и обед подкрался незаметно :) Покормили сосисками с гарниром, вкусно! Что касается персонала - все вежливые, обходительные. По требованию принесли плед (обычно в самолете с этим проблемы - не на всех хватает), все стюарды и стюардессы выглядели опрятно, никаких нареканий.
В общем, впечатление от полетов у меня сложилось только положительное, даже никаких минусов не заметила!
В начало страницы
banner-dzen