Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

В принципе летать можно

Запорожье. Украина
25 отзывов
7/10
Отлично
Отзыв написан: 28 мая 2013 г.
Запорожье. Украина
Я летал по рабочим делам в маршрутом Киев - Берлин в феврале 2012 года. В общем, все было хорошо, еда вкусная, приносили в середине полета где-то. Напитки раздавали раза 3. С вещами тоже никаких проблем не возникло. Разрешается 20 кг багажа плюс ручная кладь. Именно ручную кладь не взвешивали, главное требование - чтобы она по размерам вмещалась в полку в самолете.
Однако без эксцессов не обошлось. На обратном пути нам пришлось целых 9 часов проторчать в аэропорту, а все потому, что самолет сломался! И это все при том, что билеты то недешевые, около 1600 грн! Ну мало ли, может день у них неудачный случился. Самолет был Боинг 737.
Но во время задержки персонал был очень вежливый, все улыбались и извинялись. А еще нас два раза покормили бесплатно в зале ожидания. Когда мы наконец полетели, особых недочетов в салоне я не увидел, меня все устроило. В Борисполе задержек с посадкой и поиском багажа не возникло.
Так что, в общем, могу порекомендовать авиалинию МАУ для полетов к ближнему зарубежью.
В начало страницы
banner-dzen