Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Не предоставляют транзитную визу

Гарий Гончаров
Гарий Гончаров
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 26 декабря 2016 г.
author-name
Гарий Гончаров
Вообще еще не летели но проблемы уже начались. Стыковка 9 часов но компания конечно номер в гостинице не предоставила так как был стыковочный рейс раньше. Гостиница в аэропорту раза в 3 дороже чем в Дохе. На визу подал за 30 дней так как раньше нельзя. Получил отказ 20 декабря за 15 дней до вылета. Это при том что летит семья 2 взрослых и 3 детей. Младшему 2,6 и теперь 9 часов торчать в гребаном аэропорту. Честно говоря на грани отказа от всей поездки с большими потерями в деньгах. Прочитал на сайте что сейчас повально отказывают русским.
Гостиницу внутри аэропорта уже не забучить - полностью занята , поменять стыковку на более раннюю нельзя тоже мест нет. Вот такая засада.

Господа лично я гарантирую что более этой компанией не летаю, если кто из соотечественников планирует лететь на юг то выбирайте любые другие авиалинии не арабские, так как подозреваю что у Эмиратов такая же позиция. Голосуйте так сказать
рублем.
В начало страницы
banner-dzen