Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Ужасно

Петр
Петр
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 26 августа 2014 г.
author-name
Петр
Никому не советую пользоваться этой авиакомпанией.
Летел данной авиакомпанией рейсом № wz9674 23.08.14 из Барселоны в Москву. Это самый ужасный полет в моей жизни.
Начнем с того, что рейс часто переносили и в итоге его задержали. Но это мелочи, потому что рейс чартерный и это обычное дело для чартеров. Но самое ужасное - это гордость авиакомпании - ТУ 204. Лучше бы этот самолет выбросили.
Начнем с того, что чувствовался странный запах грязи и внутри было душно (объяснили, что кондиционеры на земле не работают или что-то в этом роде. Странно, но почему-то в Bangkok air все работает прекрасно, ну не суть). Когда я занял свое место, то обнаружил, что в самолете грязным было все: сиденье, потолок, инструкция по безопасности, пол, окна и даже бортпроводники (хотя не хочу врать, может быть они просто плохо выглядели).
Шторка на окне не закрывалась, на потолке в щелях на стыках пластиковых панелей  были засунуты салфетки, видимо чтоб не трещали или непонятно зачем. Пол - это просто песочница, наверное его пылесосили когда только собрали самолет. Имел неосторожность одеть белую кофту... После соприкосновения с подлокотниками она перестала быть белой.
В течение всего полета в салоне самолета стоял невыносимый гул. В общем, соседа я не слышал.
Но самый большой шок для меня - это вода, которая потекла при посадке с потолка.

Если подводить итоги, то скажу, что лучше переплатить 2-3 тысячи рублей и лететь спокойно другой авиакомпанией. Это был хороший опыт для меня, отныне буду стараться не летать этой авиакомпанией.
Хочу пожелать этой авиакомпании заняться своим имиджем: поменять свои самолеты на приличные Airbus или Boieng, нанять клининговую компанию, сменить форму бортпроводников. 
В начало страницы
banner-dzen