Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Только если хотите сэкономить

Хабаровск. Россия
14 отзывов
5/10
Хорошо
Отзыв написан: 2 июля 2013 г.
Хабаровск. Россия
Летали из Москвы в Анталию в мае 2013 года чартером авиакомпании Татарстан, аэропорт Домодедово. Честно говоря, перед полетом было страшновато, так как авиакомпания малоизвестная, отзывы в Интернете о ней не очень, автопарк не внушает доверия (даже ТУ 154-М). В итоге впечатления о полету такие -
плюсы: все-таки попался Боинг
минусы: очень плохое питание, похоже, в национальном стиле, типа овощи в аджике с неприятным запахом. Очень на любителя, еще и в закрытом пространстве. Мы не ели, ребенок чуть ли не плакал из-за завтрака.
Задержка рейсов была по полчаса примерно, для чартера это неплохо, но условия ожидания в аэропорту Домодедово не лучшие. Удивил средний возраст стюардесс на борту, да и улыбались они мало, были уставшие. Обучение безопасности было довольно странным, как будто они готовились сесть на воду. Посадка оказалась не сильно легкой, но мы выжили и вернулись, значит не все так плохо. Поэтому кто хочет немного сэкономить на отдыхе, покушайте дома и выбирайте  Татарстан. Удачи!
В начало страницы
banner-dzen