Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Провал для Турецких авиалиний

Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 4 января 2013 г.
Санкт-Петербург. Россия
В начале декабря приобретал билеты Москва - Буэнос-Айрес - Москва на официальном сайте авиакомпании Turkish Airlines. На последнем этапе оплаты произошла ошибка, на экране появилось уведомление о неполадках на сайте и предложение попробовать позже. Деньги с карты были сняты автоматически. Билеты на электронную почту так и пришли.
Я неоднократно обращался за помощью в Московское представительство (где, к слову, зачастую одинаково плохо говорят по-русски и по-английски). С большим трудом мне объяснили, что билеты не были куплены, поэтому в данной ситуации мне смогут помочь только в Службе поддержки (THY Online Ticket Technical Support), с которыми можно связаться только по почте, отправив заявку с просьбой о возврате денег на электронный адрес webcustomer@thy.com. Служба поддержки располагается в Стамбуле, поэтому ответа со слов работника колл-центра Московского представительства нужно ждать в течение 2 дней. Удивительно, что уведомление о прочитанном сообщении пришло через 3 часа после обращения, а еще через 15 минут пришел ответ с текстом о том, что действительно произошла ошибка, система автоматически сняла деньги, билеты приобретены не были, а деньги вернутся на счет в течение 2-7 дней.
Никакие повторные звонки и письма с просьбой ускорить процедуру не дали результата. В колл-центре уверяли, что нужно просто ждать, деньги обязательно вернутся в ближайшее время. Повторные письма на webcustomer@thy.com попросту игнорировались. В итоге деньги вернулись на счет автоматически в полном объеме ровно через месяц в связи с отсутствием документального подтверждения проведенной транзакции.

Лучшая авиакомпания Европы не может справиться с мало-мальски нестандартной ситуацией?! Лучшая авиакомпания Европы располагает убогим официальным сайтом, не пригодным для работы на вменяемых браузерах, который судя по опыту пользователей нередко выкидывает на различных этапах бронирования?! Лучшая авиакомпания Европы?!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
AlabamaJunior
Автор
Россия, Санкт-Петербург
4 январь 2013 г.
*Билеты на электронную почту так и не пришли.
В начало страницы
banner-dzen