Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Хотелось бы всегда летать этой авиакомпанией!

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 18 сентября 2013 г.
Москва. Россия
Летели в декабре 2012 года рейсом Москва-Стамбул-Москва с авиакомпанией Turkish Airlines. Самолет был Аэробус 320, на обратном пути Боинг 737. По внешнему виду самолетов и по состоянию их салонов можно было сделать вывод, что самолеты новые. Задержек рейсов не было. На борту нас приветствовали улыбчивые стюардессы. На креслах лежали упакованные пледы и подушки.
Что удивило : перед обедом нам раздали меню. Нужно было выбрать второе блюдо – куриная грудка с рисом либо лосось с картофелем. Кроме этого, в меню входил салат, десерт, вода, напиток на выбор, булочка, масло, сыр. Пассажирам также предлагался большой выбор бесплатных алкогольных и безалкогольных напитков: виски, водка, пиво, красное и белое вино, соки, кола, айран.
К каждому креслу прилагались наушники – выбрав язык, можно было посмотреть кино на нескольких выдвигающихся сверху экранах. Время от времени на них очень наглядно показывали маршрут нашего полета и расстояние, которое уже преодолено.
Полет проходил довольно ровно. Опытный пилот, несмотря на ледяной дождь в Москве, плавно и без рывков поднял машину в небо, посадка также в обоих случаях прошла мягко. Общее впечатление от авиакомпании сложилось очень хорошее, тем более что и цены на билеты были вполне разумными.
В начало страницы
banner-dzen