Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

снежная командировка

Харьков. Украина
3 отзыва
8/10
Отлично
Отзыв написан: 26 июля 2014 г.
Харьков. Украина
Случилось как-то зимой воспользоваться услугами компании ЮТэир. Перелет с Ростова-на-Дону в Пермь с пересадкой в Москве. Приехав заранее в аэропорт стали ожидать рейса, но из-за сложных погодных условий (очень сильный снегопад) смогли сесть только несколько самолетов, а основная часть вылетов отменена.
Та часть пассажиров, которая летела только в Москву была пересажена на самолеты других перевозчиков. Нам же пришлось ждать, т.к. дальнейший перелет был на самолете этой же авиакомпании. Ждали вылета мы около 8 часов. За это время представитель компании раздавал воду и кое-какие перекусы. После 5-6 часов ожидания и походов в офис с вопросами о рейсе, выдали талон на бесплатный завтрак в кафе при гостинице аэропорта.  Завтраком конечно это трудно назвать, но так как мы изрядно задержались это было в самый раз.
Прогуливаясь в очередной раз в офис авиакомпании случайно узнали, что следующий рейс состоится вовремя(объявления не было). Протиснувшись среди возмущенных пассажиров  к менеджеру попросили помочь. Пермь не была нашей конечной точкой поездки и опоздав на рейс мы бы задержались в пути еще на сутки. Надо отдать должное представителю компании, выслушав нашу ситуацию, помог попасть на улетающий рейс. Почти 2 часа перелета и мы в Москве. Приземлившись по расписанию, мы чудом успели на следующий рейс. На трансфер оставалось всего 40 минут.
Второй перелет длился почти в 2 раза дольше, и после всех переживаний казался более спокойным. Можно было спокойно поспать и перекусить предоставленным питанием, которое оказалось гораздо приятнее завтрака в столовой.
Невзирая на все погодные капризы в конечный пункт мы попали вовремя.
В начало страницы
banner-dzen