Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Air Asia-супер Low-Cost!!

Владивосток. Россия
16 отзывов
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 5 ноября 2013 г.
Владивосток. Россия
Авиакомпания Aria Asia - это одна из самых популярных авиакомпаний в Азии, Low-cost. Стоимость авиабилетов просто смешная. 
 мы дважды пользовались услугами данной авиакомпанией, первый раз в ноябре 2011 при перелете Бангкок-Пхукет-Бангкок и в октябре 2012 Куала-Лумпур-Лангкави-Куала-Лумпур. Авиабилеты покупала через интернет, очень легко и просто, даже для человека со средним знанием языка, только будьте внимательны, если стыкуете рейсы, между рейсами необходимо брать минимум часа 4, так как даже находясь в одном аэропорту все равно придется внова забирать багаж и проходить регистрацию, ну а если вдруг опаздате на рейс, убыткии никто точно не возместит. Но, кстати, при наших перелетах Air Asia никогда не задерживала рейсы, всегда все точно по расписанию. Как я уже писала, цены на авиабилеты очень доступные, например покупка авиабилета Бангкок-Пхукет-Бангкок обошлась нам всего в 4тысячи рублей, тогда как, в агентстве просили 10000, и то, мы покупали билеты почти перед самым вылетом, так что можно было и дешевле!
При покупке на сайте, сам выбираешь норму багажа, тоже на это стоит обратить внимание, т.к. цена билета выше, чем больше багажа, мы например, туда брали совсем немного вещей, а обратно соответственно побольше. Так же сам выбираешь, будешь или нет питаться на рейсе, и чем. Но так как лететь всего 1.5 часа, мы не брали питании, о чем не пожалели, если уж вдруг сильно проголадаетесь, то можно на борту за дополнительную плата купить что-нибудь. Также можно выбрать места, но как вы понимаете тоже за доплату! Но, кстати, из-за этого почти всегда летели на разных местах.
 Отдельно хотелось бы сказать о милых стюардессах, они такие хорошенькие в своей красной форме, очень любезные. Просто красотки и всегда улыбаются, очень приятно на них смотреть.  
 При перелете Куала-Лумпур-Лангкави-Куала-Лумпур можнобыло зарегистрироваться через терминал, но мы уже опоздавали, так что решили по-старинке пройти через стойки регистрации, но оказалось, что тогда нам необходимо оплатить за сервис около 200 рублей с человека! Но зато на обратный путь мы сразу же зарегистрировались еще в КЛ, в терминале Air Asia, даже места себе сразу выбрали, очень удобно.
 Я подписалась на рассылку супер предложений от  авиакомпании, так что сейчас регулярно получаю по почте рассылку об очень заманчивых акциях.
В начало страницы
banner-dzen