Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Больше этой компанией не полечу

smih
smih
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 22 июля 2013 г.
author-name
smih
Это был чартерный рейс Санкт-Петербург - Бургас - Санкт-Петербург. 14 июня - туда, 5 июля - обратно. Все началось с регистрации. Мы приехали к началу и простояли в очереди 2 часа. У них ограничение на багаж: 1 место на человека не более 23 кг. Видимо, многие пассажиры этого не знали, каждого второго отправляли доплачивать за перевес. Поэтому так долго. Когда все пассажиры уже находились в накопителе у выхода на посадку, рейс задержали на неопределенное время. Информации никакой. В результате прождали 2 часа.
Стюардессы поразили своей недоброжелательностью к детям, которые естественно устали, хотели спать и плакали. Самолет небольшой, на 180 пассажиров, с одним проходом, который постоянно был занят тележкой. Чтобы сводить ребенка в туалет, тем, кто сидел на первых рядах, приходилось очень долго протискиваться в хвостовую часть. Стюардессы никого не хотели пропускать, сдвинулись с места, только когда за тележкой образовалась очередь с маленькими детьми и родители пригрозили, что дети начнут писать в проход, потому что не могут больше терпеть.
Обслуживали в салоне очень медленно. Никогда такого не видела, хотя летаю часто. Из напитков была предложена только минеральная вода. Это при полном самолете детей и запрещении брать с собой жидкости (например, сок).  Питание - на троечку с натяжкой: 2 вялых ломтика огурца и 1 помидора, булочка, невкусное масло, треугольничек плавленного сыра, 1 тонюсенький ломтик ветчины и квадратика кашкавала (местного сыра). Пакетик сахара для чая - 2,5 г. На просьбу дать сливки и сахар к кофе (отвратительному, кстати) дали по одному пакетику с таким видом, будто у них денег попросили.
На обратном пути тоже самое. Задержка рейса на 3 часа. Правда, регистрация была мгновенная, и всем разрешили на улице ждать начала посадки. В точности такой же завтрак. Стюардессы с каменными лицами.
Резюме: при возможности надо летать другими авиалиниями. Рейсы других компаний вылетели вовремя.     
В начало страницы
banner-dzen