Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Удобно сидеть, спина не болела после перелёта

Москва. Россия
31 отзыв
7/10
Отлично
Отзыв написан: 19 ноября 2013 г.
Москва. Россия
Чешскими авиалиниями держали курс на семидневный тур в Прагу из Киева. Билеты забронировали и покупали через систему online-бронирования билетов Aviasales. Это очень удобный сервис, который дает лёгкую возможность найти рейс на удобное время и, конечно же, рассчитывая бюджет, по наименьшим ценам. От нашего выбора, если подводить черту, осталось удовлетворение.
Прилет и вылет были привязаны к старту и окончанию нашего тура, ждать нам не пришлось. Регистрация и вылет были в Киеве в аэропорту Борисполь. Вылетели в девять утра. Перед началом полета стюардессы нам рассказали о предписаниях безопасности на борту, посвятили нас в то, с какой литературой можем ознакомиться и почитать ее. Среди всей литературы было и чтиво на русском языке.
Салон самолета аэробуса А 320 - в хорошем состоянии, не почувствовал усталости ни в спинке, ни в ножках по прилету, сиденья удобные, вычищенные. Питание было в смете перелета. Трапеза порадовала, нам принесли тепленькую пюрешечку, салатик, булочку и шоколад. Вместе с завтраком предлагали и напитки: чайок, кофе, соки, воду газированную и нет. Достигли Праги без задержек. Перелетом остались довольны.
В начало страницы
banner-dzen