Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Всё нормально, но ненадолго задержали багаж

Киев. Украина
35 отзывов
8/10
Отлично
Отзыв написан: 18 сентября 2013 г.
Киев. Украина
Авиакомпанией Донбассаэро летели на отдых в Египет в феврале 2013 года. Вылет у нас был из киевского аэропорта в Шарм-эль-Шейх.
Регистрация началась в пять утра без задержки. Мы попросили места у левого крыла самолета, одно у окошка, второе - рядом. В семь утра нам объявили о посадке на самолет. Автобус перевез нас из здания аэропорта ко входу в самолет. При выходе из автобуса мы увидели самолет оранжево- черного цвета авиакомпании Донбассаэро.
При входе нас очень доброжелательно, чуть ли не с распростёртыми огбъятиями, встречали стюардессы, подсказывали пассажирам места. В общем, сервис был суперский, выше всяких похвал! В тот миг, когда толпа пассажиров заняла свои места, нам пожелали хорошего полета, рассказали о технике безопасности во время полета и помогли пристегнуть ремни безопасности.
Минут через сорок после набора высоты, нам разносили завтрак. Нам принесли: рис с небольшой куриной отбивной, булочка, масло, сыр. Каждый пассажир мог выбрать себе напиток из предлагаемого: чай, кофе, сок, минеральная вода. Мы взяли себе чай и апельсиновый сок.
Полет длился 3,5 часа. Прибыли в Шарм-эльШейх без задержки. Свой багаж ждали минут пятнадцать.
В начало страницы
banner-dzen