Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Что-то в ней испортилось...
Туда - в пятницу 28.09.12 рейс FV183 (Пулково-1 - Шереметьево "D", А-319). Зарегистрировались на рейс на сайте, распечатали талоны. Но, так как в аэропорту нет "специальной стойки приёма багажа", всё равно пришлось отстоять в общей очереди на регистрацию.
Вылетели по расписанию. Загрузка салона полная (рейс совмещён с "Аэрофлотом"). Турбулентность присутствовала, летели - как в автобусе ехали. Проводницы затянули с кормлением: за 10 минут до начала снижения начали разносить напитки, затем сразу ужин. Посуду собрали только перед посадочной полосой.
Обратно - в понедельник 08.10.2012 рейс FV164 (Внуково"A" - Пулково-1, A-319). Регистрация началась вовремя, очереди не было вообще. Посадку объявили своевременно, у выхода небольшая очередь. Мы решили немного подождать. Я только покурил, а народу на выходе уже никого. Прошли на посадку - на улице стоит автобус, заполненный примерно на треть - это все пассажиры нашего (совместного с "Аэрофлотом") рейса. Все три двери автобуса открыты, а на улице +9 C... Простояли так ещё минут 15, все замёрзли. Затем доехали до самолёта, загрузились, и в 20:10 ( за 10 минут до назначенного времени вылета) старший проводник объявила по трансляции: "посадка завершена". Салон заполнен пассажирами меньше, чем на половину. Однако трап, почему-то, не отъезжал до 20:50. Потом ещё постояли, уже без трапа... Взлетели примерно в 21:20.
Снова потряхивало, как в автобусе (в маленьких Боингах так, почему-то, не трясёт). Почти сразу после взлёта из строя вышла система громкой связи старшей бортпроводницы - громко хрипела, свистела, хрюкала весь полёт, экипаж ничего с этим поделать не мог - так и мучились всю дорогу! Раздачу прохладительных напитков начали вовремя, но, почему-то, решили объединить с ужином, "два в одном". Прилетели в Пулково-1 с задержкой на 1 час, уставшие из-за раздражающего шума громкой связи.
Пожалели, что не поехали "Сапсаном"...