Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв "профессионального летуна", ХОРОШО!

Москва. Россия
1 отзыв
8/10
Отлично
Отзыв написан: 20 июля 2014 г.
Москва. Россия
По семейным обстоятельствам, летаю в Турцию довольно часто, где то раз в два месяца. Итого за год набегает 10-20 перелетов. Пользуюсь чаще всего этой авиакомпанией. Мне удобно, потому что иногда делаю в Стамбуле пересадку и лечу в Адану. Тоже Turkish Airlines, местные авиалинии.
В самолете комфортно, еда не плохая. В основном это кусочки курицы, рис, овощи, кусочек масла, маленькая упаковочка  джема или меда, крекер, булочка, чай, кофе, соки на выбор, алкоголь.  Для тех, кто говорит, что не вкусно, прочитайте об изменении работы вкусовых рецепторов, если вы находитесь в самолете. Если вам нужно взять с собой детское питание, то перед посадкой его нужно упаковать специальным образом. В аэропорту есть такая услуга.  Стюардессы всегда вежливо откликаются на просьбы, говорят на хорошем русском языке, правда, с акцентом.  В один из перелетов недалеко от меня сидела мама с маленьким ребенком, около 2-х лет. Ребенок очень сильно плакал. Стюардессы подходили по нескольку раз, помогали маме, развлекали и утешали ребенка. Видно было, что они искренне переживают.
Совсем недавно в самолете была рядом была с компанией девушек, которые явно летели отдыхать и веселиться)). По нескольку раз вызывали стюарда с заказом шарап кырмызы (красное вино). Он приносил раза 3-4! Всегда с вежливой улыбкой на лице.
Значительной задержки рейса никогда не было. Повезло))) А вот чемодан один раз в Адане потеряли. Мой багаж в Стамбуле автоматически перегружают в другой самолет. И я его получаю, только по прилету в Адану. Так вот, прилетела, все багаж получили и разошлись. Осталась одна я и три немца (я по языку так определила). Наших чемоданов нет. На местных авиалиниях по-русски не говорят. Я на турецком, немцы на английском… в общем объяснили что к чему. Оказывается их выгрузили в другом терминале. Нас на автобусе туда отвезли. Я конечно перенервничала тогда!
За время моих полетов случалось разное, но в целом я хочу поставить оценку «хорошо».
В начало страницы
banner-dzen