Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
отвратительная компания
Придя на вылет и отстояв в очереди из трех человек 15 минут (!), так как работала всего одна стойка и молодой человек, видимо, ну очень медленно работал, попросила его очень вежливо по возможности и на второй перелет из Стамбула до Бамако дать мне место у окна. Он, ни слова не говоря, отдал мне документы. Посмотрев, я увидела, что мое кресло будет в середине и спросила его еще раз есть ли возможность сесть у окна. На что он, наконец-то, ответил, что система автоматически выдает посадочные талоны. Третий раз и, по-прежнему вежливо и спокойно, я повторила свой вопрос. На этот раз он нехотя взял документы обратно и все-таки поменял место в посадочном. В любых нормальных авиакомпаниях ты можешь сам выбрать себе место в самолете, если, конечно, ты не вспоминаешь об этом за пять минут до конца регистрации.
Дальше меня ждали еще более "приятные" сюрпризы. Уже в самолете из Внуково я, пройдя к своему месту,тому самому, которое было забронировано еще неделю назад по телефону, я обнаружила, что оно занято! Там сидели турки, я сказала, что это мое место, показав посадочный, на что они мне ответили, что сюда их пересадили сотрудники. Я обратилась к стюардессе, она очень просто ответила, что это особые пассажиры (spicial passengers) и сказала ждать агента по посадке до конца посадки (извините за тавтологию). У меня абсолютно не было никакого желания и настроения с ними ругаться и выяснять, что это вообще за прикол такой. Короче говоря, простояв на задней кухне еще минут 15, меня, наконец-то посадили у окна, но не на свое место.
Следующий сюрприз ждал уже между Стамбулом и Бамако в виде посадки в Буркина- Фасо на заправку. Об этом никто и нигде не информировал, кроме как командир перед непосредственно самой посадкой! Еще плюс полтора часа полета и час на земле к указанному в посадочном талоне времени прибытия.
Описала все, как было, постаралась даже сделать это без эмоций, хотя они переполняют. Такого отвратительного перелета у меня не было ни разу в жизни! По своей воле никогда не полечу этой компанией.