Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Достоинства и недостатки

Москва. Россия
3 отзыва
6/10
Хорошо
Отзыв написан: 11 декабря 2012 г.
Москва. Россия
Авиакомпанией United Airlines я летаю регулярно с 2009 года(по несколько раз за каждое лето) в разные города США. Организация позиционирует себя как крупнейшую и самую надежную на американском континенте, что, в целом, соответствует истине. Для постоянных клиентов имеется система накопления бонусов United Mileage Plus, подразумевающая наличие интернет-аккаунта, пластиковой карточки, позволяющей пользоваться услугой и, главное,  начисление так называемых "миль", количество которых соответствует расстоянию между пунктами назначения каждого отдельно взятого рейса(имеются в виду сухопутные мили). Набрав 80-100 тыс "миль", можно слетать из Москвы в Нью-Йорк и обратно. Если вы не являетесь столь заядлым туристом, есть возможность реализовать бонусы в интернет-магазине United и его партнеров. Приобрести можно многое, но самым распространенным и полезным вариантом, бесспорно, является предварительное бронирование и выкуп номеров в отелях и аренда автомобилей у крупнейших американских сетей.

Относительно рейсов из России, на данный момент напрямую осуществляется только один полет - Москва-Вашингтон D.C. Самолет летает каждый день туда и обратно. На борту всегда присутствует не менее двух русских или русскоговорящих членов экипажа. Во время длительных интернациональных полетов ведется трансляция фильмов и телепередач по мониторам, установленным в спинках впередистоящих кресел, с возможностью выбора языка. Также на борту можно послушать музыку(9радиостанций), и даже в режиме реального времени следить за переговорами авиадиспетчеров (если не ошибаюсь, на 10 канале). Абсолютно все рейсы United - некурящие,  а в туалетах установлены датчики дыма, за повреждение которых взимается крупный штраф(несколько больше цены на билет из Москвы). Кормят пассажиров эконом класса два раза(обед включает в себя горячее блюдо, салат и десерт, а полдник - бутерброды и сухие закуски). Нельзя не отметить, что для подобной компании из категории "для народа" питание неплохое. К тому же,  есть возможность заказывать воду, чай, кофе, соки и газированные напитки(Coca-Cola, Sprite, 7-Up, Pepsi, и.т.д) в неограниченных количествах. Также ведется продажа алкоголя(насколько я знаю, с ограничением на количество выпитого). За несколько часов до посадки клиентам предоставляется возможность купить что-либо из каталога Duty-Free.

У меня никогда не возникало никаких проблем при полете этой авиакомпанией на маршруте Москва-Вашингтон, за исключением задержек из-за погодных условий. Однако при передвижениях внутри США(а именно транзитом Анкоридж-Даллас-Вашингтон) "United Star Alliance" прилично "потрепал нервы" мне и всем остальным пассажирам : рейс был отменен без объяснения причин(явно из-за недобора, ведь маршрут нельзя назвать стандартным), и я был вынужден лететь через другие города(благо, хотя бы, не за свой счет). Стоит отдать работникам компании должное - при сильно дискредитирующем их  стечении обстоятельств, они быстро нашли решение - посадить меня на место в отсеке "Economy Plus" (обычно придерживаемое и предоставляемое за дополнительную плату в размере $100 уже в день полета или непосредственно на борту).Также, опять же при внутреннем рейсе, без объяснения причин был досмотрен мой багаж(без моего ведома, путем взлома замка).

Итак, по-моему, стоит проводить параллель между внутренними и международными рейсами фирмы United. Впечатление о ней складывается неоднозначное. Против нее говорит еще и ценовая политика, а именно постоянная охота за деньгами(яркий пример-"Economy Plus") и разные цены на одни и те же билеты для граждан России и США(например, в 2012 году она составляла $1200-1400 для американцев и 50.000-60.000 рублей для россиян на рейсе Москва-Вашингтон и обратно в эконом классе).

Моя оценка-6/10
В начало страницы
banner-dzen