Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Авиакомпания UTАir – полет из Ташкента

Днепропетровск. Украина
1 отзыв
7/10
Отлично
Отзыв написан: 8 апреля 2013 г.
Днепропетровск. Украина
Благодаря своей специфике работы, я много времени провожу в «воздухе», делая частые перелеты из страны в страну. В Ташкент посчастливилось мне лететь на Боинге 737 компании UTАir. До сих пор я ни разу не летала на этом самолете. Ощущения после полета разнообразные. Стюарды и стюардессы очень заботливо обращались с пассажирами, пилот вел аппарат плавно и без, как это бывает, тошнотворных воздушных ям. Еда, которую предлагали, была достаточно сытной и вкусной (не пожалели зелени и специй). В общем, все хорошо, кроме одного.
Компания явно гонится за количеством прибыли, забывая о комфорте пассажиров. Было установлено дополнительно несколько десятков кресел, из-за чего преследовало ощущение езды в маршрутке (колени почти упирались впереди стоящие кресла), также не опускались спинки кресел (спина к моменту прилета в Москву начала ныть). Больше всего возмутило наличие туалета. Их было всего два – в хвосте самолета, из-за того что вместо среднего и переднего гальюна были установлены кресла.
Посадка, как и полет, была плавной и мягкой, что является признаком опытности пилота. Рейс прибыл в Москву без опозданий.
Истина одна, когда стремишься к цели и на кукурузнике полмира облетишь.
В начало страницы
banner-dzen