Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Выбираю ЮТейр
Удобство подбора билетов на сайте ЮТейр: задаешь дату и направление, а дальше выбираешь по цене. Цена зависит от вариантов оплаты и даже места покупки (кассы компании в аэропорту продают билеты без комиссии, что очень радует при покупке билетов на всю семью).
Программа Статус, семейная. Баллы достаточно быстро накапливаются и без всяких сложностей можно приобрести билеты за баллы. Уже слетала из Сургута в Питер и обратно, из Сургута в Москву и обратно. Учитывая цену на авиабилеты, такой подарок от авиакомпании очень приятен. Когда вылетали из Санкт-Петербурга, мне даже предложили место в бизнес-классе. Думаю, что все билеты эконом были распроданы за деньги, а с моим льготным билетом решили поступить так. Летела бизнес-классом.
При заказе билетов на сайте просто вводишь номер своей карты, баллы зачисляются сразу после полета. Всё очень просто. В этом году летали по Украине на Ютейр-Украина, баллы за эти билеты так же были добавлены.
Была приятно удивлена при вылете из Домодедово, там регистрация на рейсы авиакомпании начинаются за 12 часов. Сдали багаж и смогли погулять, не беспокоясь о вещах.
Задержка самолета на моей памяти была только один раз, из Сочи. Но задержка на 12 часов. Пассажирам предложили гостиницу в аэропорту и выдали талончики на ужин и завтрак. Таким образом неприятность с задержкой рейса как-то была компенсирована.
Качество питания на борту вполне нормальное. Только если сидишь в конце салона, то из горячего может остаться наименее вкусное. Всё съедобно.
Пока лучшего сервиса и удобства лично для себя в других авиакомпаниях не обнаружила, поэтому выбираю ЮТейр.