Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Воровство в "Аэрофлот"

Донецк. Украина
1 отзыв
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 29 марта 2014 г.
Донецк. Украина
В сентябре прошлого года мне довелось воспользоваться услугами компании Аэрофлот. Летел из Америки в Украину, и эта компания была транзитной на рейсе Париж-Москва. Раньше летал другими авиалиниями, но в этот раз билет в Аэрофлоте оказался самым дешевым. Сэкономил денежку и, как оказалось, зря.
Во время перелета я взял в ручную кладь только все самое необходимое, а в багаж, кроме прочих вещей, сдал новый Ipad 3, купленный в Воллмарте по распродаже и еще некоторые запчасти для своего нетбука.
В итоге по прилете домой, я обнаружил что моего айпада в чемодане просто нет!!! А коробка с материнской платой для нетбука раскрыта, и плата надломлена... Видимо, их не заинтересовало содержимое. И на чемодане скромно наклеены две наклейки "досмотрено".
Я уж не знаю, кто и что там "досматривал", только отправил я официальную жалобу в "Аэрофлот", со всеми необходимыми бумажками: биркой от чемодана, ксерокопией билета и заявлением о пропаже. А в ответ пришло лишь письмо от зам директора с фразой "извините" и ууказанием, что моих бумаг не достаточно для решения вопроса. Хотя ровно такое количество от меня и потребовали.

В очередной раз убеждаюсь в безответственности наших авиакомпманий. И знаю, что все хоть немного ценные вещи нужно везти в ручной клади! Пусть это и будет огроменный чемодан!
И ставлю авиакомпании плохую оценку. А жаль... Ведь уровень обслуживания на борту в русских авиалиниях не хуже, чем, скажем, в Эйр Франс. В эконом классе неограниченно уггощают безалкогольными напитками и чаем, даже дают пачку чипсов, орешков или печеньки. Стюардессы приветливые, всегда помогут и проконсультируют.
Да, в тот день мы улетели из Парижа с задержкой в два часа. Но думаю, подобные проблемы есть у каждой авиакомпании. Ведь есть разные форс-мажрные обстоятельства.
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
адвокат Махитин
Россия, Москва
26 апрель 2014 г.
ИМХО Аэрофлот тут ни при чем, и украсть могли где угодно - и в Америке, и в Париже до передачи чемодана Аэрофлоту. А что айпад не надо класть в багаж - Вы, наверно, были последним, кто этого не знал.
В начало страницы
banner-dzen