Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Могло бы быть и лучше
Несколько слов про еду. Года три назад Аэрофлот кормил средне, некотрые блюда были вполне съедобны. На международных рейсах подавали горячее, два блюда на выбор. На коротких внутренних - сендвичи. В течение трех лет качество этих сендвичей ухудшалось с каждым месяцем: сначала это были клубные сендвичи с рыбой, свежие, на хорошем хлебе, с овощами. Потом исчезли овощи. Потом исчезла рыба. Потом исчезла свежесть. Теперь вам подадут кусок куриной грудки, вялый листик салата и черствый хлеб. В последний раз на рейсе Москва - Санкт-Петербург (то был апрель) я на всякий случай не ела вообще - казалось, что бутерброду минимум три дня. Выбор напитков небольшой, не помню, чтобы алкоголь был бесплатным, кажется, такого никогда не было даже на международных рейсах.
Что касается сервиса, то он вполне российский: очень разный. Иногда все просьбы выполняются, иногда могут нагрубить и сказать, что одеяла нет, и вообще мы скоро прилетим.
Несколько слов об Аэрофлот бонусе - система работает, дважды летала бонусами. Нужно учитывать, что бонусы не покрывают сборы аэропортов - придется все же эту сумму заплатить. Поэтому летать на короткие расстояния бонусами не совсем выгодно, зато они оправдываются на межконтинентальных рейсах.
И еще: у стюардесс очень красивая форма - та, что синяя (не красная). Мечтаю о такой! :-)