Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

В прошлом году летел Аэрофлотом из Питера в...

Санкт-Петербург. Россия
3 отзыва
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 19 января 2010 г.
Санкт-Петербург. Россия

В прошлом году летел Аэрофлотом из Питера в Мадрид с пересадкой в Москве. Из плюсов - новые и красивые самолеты с достаточно большим расстоянием между рядами кресел даже в эконом-классе. Вежливые и улыбчивые стюардессы. Вкусное питание на борту, ну и в принципе неплохое обслуживание при возникающих проблемах в офисе  в Шереметьево.

 При обратном полете из Мадрида рейс вылетел на пару часов позже, о чем в самолете дали подробные комментарии и извинились.

 

Теперь про минусы - на сайте авиакомпании ясно сказано, что они обеспечивают транзитных пассажиров бесплатным трансфером из Ш-1 в Ш-2. Когда прилетели из Питера - на стойке "Трансфер" сказали, что последний автобус в Ш-2 скорее всего уехал, поэтому добирайтесь сами... как хотите... в полночь... Было неприятно, но правда нам повезло, и автобус нас все-таки дождался... Что такое трансфер, как вы думаете? - грязный и сильно пахнущий бензином старый автобус... Почему-то мне казалось, что самая большая авиакомпания России могла бы подобрать что-нибудь получше. В общем - кто когда-нибудь пересаживался из одного терминала в другой в Европейских аэропортах - поймет в чем разница.

На обратном пути из-за задержки рейса мы упустили дальнейшую стыковку из Мск на Питер. Порадовало, что нас даже вроде ждали, чтобы поменять билет на след.рейс. Но тут встала проблема с багажом. Сумки были оформлены до Питера, но из-за потери стыковочного рейса - их необходимо было забрать в Шереметьево самостоятельно... Ждали мы этих сумок 2 часа... из-за чего с трудом успели на свой следующий рейс.. Хотя я понимаю, что это скорее проблема наземных служб аэропорта, а не авиакомпании.. Но тем не менее.

 

В целом Аэрофлот всегда производил на меня хорошее впечатление, т.к. часто летал им на внутренних рейсах. Есть надежда - что с переводом всех своих рейсов в новый терминал вышеуказанные проблемы с трансфером и багажом отпадут, и авиакомпания действительно будет соответствовать званию "лучшей" в России.

В начало страницы
banner-dzen