Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Ольга
Ольга
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 31 июля 2012 г.
author-name
Ольга
Прилетел мой н/л сын из Сербии. В автобусе вспомнил, что оставил документы в кармане впереди стоящего кресла. Сообщил об этом представителю "Аэрофлота". Обещали поискать. 1, 5 часа он стоял в зоне таможни.
 я встречала его и о произошедшем не была информирована. Телефон там ловит так себе, поэтому с горем пополам узнала о ситуации.
Попросила сына передать трубку взрослым, мне сразу сказали, что , мол, ждите. Может, поищем. Не нашли. Сначала сказали, что борт убрали с полосы, потом ... он улетел! Куда он мог улететь через 1, 5 часа после приземления- загадка!:)
 Далее... меня оскорбляли, обвиняли, что это я во всем виновата (при этом взрослый пассажир с соседнего рейса так же забыл документы на борту, и его отвезли для их поиска к самолету, нашли!).
Но параллельнро с этим несколько раз сообщили, что их стюардессы передали уборщицам, а те их выкинули, или сразу их нашли уборщицы и выкинули.
 Пошла писать заявление в дежурную часть, там, кстати, весьма гуманно и с пониманием отнеслись к ситации, но так же сказали, что НИКОГДА представители Аэрофлота документы не приносят (а! что уж там) и не только документы, это мы тоже проходили).
 В итоге мой сын провел более 6 часов  прокуренном помещении, без воды. Глубоко за полночь мы поехали домой.
Мне торжественновручили памятку, куда я доглжна звонить на следующий день. Звонила 2 часа! беспробудно занято.... дозвонилась. А они тоже не занимаются розыском документов.
 Поразительное свинство!
 А ведь если бы представитель Аэрофлота оперативно отреагировал на то, что мальчик потерял паспорт, этих часов не было бы!
 
В начало страницы
banner-dzen