Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Гореть в аду уральским авиалиниям!!!!

Москва. Россия
1 отзыв
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 17 июня 2014 г.
Москва. Россия
Удивляет невероятное количество положительных отзывов об Уральских авиалиниях на некоторых сайтах))) Такое ощущение, что сами сотрудники их пушут, чтобы рейтинг хоть как-то поддержать!!! или же их пишут счастливчики, которым очень крупно повезло!!! Мне тоже несколько раз везло, часто летаю, иногда попадаю на эту авиакомпанию. Что касается регулярных рейсов - претензий никаких, все вовремя, все хорошо) По поводу самих самолетов писать не буду, тут вообще как повезет, любая авиакомпания может иметь в своем парке и хорошие самолеты, и те, что должны были списать лет 20 назад)
Претензия собственно, в том, что чартерные рейсы вышеозвученные господа выполнят, мягко говоря, спустя рукава! Не я выбирала рейс, когда покупала путевку, была бы возможность выбрать - летела бы каким-нибудь регуляром!
Первые проблемы начались года 2 назад, когда эта авиакомпания выполняла перевозку пассажиров рейсом Минеральные воды - Барселона. Тогда задержали рейс часа на 3 туда и часа на 2,5 обратно, но это было только начало! Полгода назад снова летела этой авиакомпанией рейсом Москва- Верона, тоже чартер. Вылет задержали на 6!!! часов, якобы из-за того, что самолет заморозили, в итоге полетели, но без воды, даже чаем не поили!
Ну и самое фееричное приключение случилось буквально пару дней назад, летела из Неаполя в Москву, тоже чартером))) Рейс был задержан на 8 часов, якобы у них там что то с датчиком топлива случилось. Но это еще не все! Мало того, что нам не выдали воду, которую обязаны выдавать после 4-часовой задержки, нам отказывались выдать талоны на питание, представитель туроператора так и сказала, что авиакомпания не хочет оплачивать нам питание!!! Однако, видимо, предвидя массу негатива от туристов, они все-таки решили нам выдать талоны на питание .... барабанная дробь.... за 20 минут до вылета таки самолета, т.е. 7,5 часов мы там сидели, голодные))) а тут в конце решили поесть! Видимо, расчет был на то, что никто не пойдет зи полчаса до вылета то))) но не тут то было, разъяренные и голодныве туристы ломонулись по близлежащим кафешкам хоть за чем-нибудь, кто воды набрал на 12 евриков, кто вина, и пр.
Полет снова проходил без воды!!! Снова не поили чаем, а в туалете - бутылки с минералкой))) За весь полет ни стюардессы, ни командир ни разу не извинились за задержку, как будто так и надо!!!
Зато для себя твердо решила, если покупаю тур и там стоит чартер, полет не оплачиваю, а покупаю билет на регулярный рейс и заказываю трансфер!!! Нервы все-таки дороже!!!!

плохо: персонал в аэропорту, вылеты по расписанию, отмены и переносы, обслуживание на борту, салон: чистота + комфорт, дополнительный сервис: (конфеты перед взлетом, развлекательные программы (аудио/видео), пресса на борту)
хорошо: обслуживание и регистрация, сохранность и выдача багажа, пилотирование, питание
В начало страницы
banner-dzen