Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Ни в коем случае не пользуйтесь этой авиакомп
Никогда не пишу отзывов , но тут очень наболело.
Летела из Симферополя в Санкт-Петербург и обратно 6 и 12 августа. Впечатления просто ужасающие.Я много летаю ,бывало всякое , но такого беспредела по всем пунктам не встречала никогда.Весь замечательный отдых пошел на смарку.
1.Рейс был задержан на 5.5 часов. Никакой информации для пассажиров не было вообще. Представителей авикомпании не было и в помине.
2.Сервис на борту можно оценить , как полное его отсутвие. Пледы-только детям. Кофе не было. Полет длился 3 часа, и за такое время пассажирам было предложено один раз вода или сок и бутерброд с черным хлебом , который нельзя назвать сенгвичем.
3.В самолете сломано все , что только можно сломать : подголовники , светильники , тумба в туалете .
4.Состояние туалета - достойно отдельного рассказа. Такой отвратительной вони давненько не доводилось встречать. Крышка тумбы под раковиной не закрывалась , поэтому приходилось ее придерживать , чем изловчишься , иначе к унитазу не подойти. Водой унитаз не овывался , то есть "продукт " улетал под давлением , но не смывался.
5.Отношение к пассажирам безобразное.