Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Становится хуже

Александр
Александр
3/10
Плохо
Отзыв написан: 15 ноября 2012 г.
author-name
Александр
К сожалению с каждым годом становится хуже. Начнём  с питания. Раньше оно было существенно лучше, чем в других компаниях, например, в Аэрофлоте, а теперь такое же, а билеты дороже, особенно в Москву. Ещё пару лет назад стюардесами были симпатичные приветливые девушки, а сейчас какие-то тёханы из советского гастранома, хамят не задумываясь. Стюарты не лучше. Теперь конкретно. Я вылетел по тур. путёвке в Тель-Авив 24го октября с.г. Вылетели по расписанию, но в салоне работал один туалет на 150 пассажиров, а второй был замотан на верёвочку. Стардессы ничего вразумительного сказать не могли. Лететь 5 часов! Постоянная очередь в туалет и раздражённые стюардессы, которым страшно мешают пассажиры. Обратная дорога 7го ноября не лучше. Вылетели не час позже расписания. Расстояние между рядами расчитаны, видимо, на карликов. Мой рост всего 178см., но ноги не входят! А лететь 5 часов!
Кресла продавлены, когда я попросил у стюардессы плед, чтобы выровнять дыру в кресле, то получил ответ , что после набора высоты. Я спросил почеу? А в ответ- да потому! Мы попытались узнать фамилию но в ответ стюардесса заявила, что фамилия нам не к чему т. к. она летит последний рейс. Этому экипажу мы тоже страшно все мешали!
 Кстати цена на билет в Аэрофлоте, даже с учётом полёта через Москву, существенно ниже, правда лететь с пересадками не удобно и долго, но придётся. Уж очень противно стало летать Уральскими авиалиниями. 
В начало страницы
banner-dzen