Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Летаю, но без особого удовольствия

Екатеринбург. Россия
19 отзывов
5/10
Хорошо
Отзыв написан: 2 августа 2013 г.
Екатеринбург. Россия
В силу того, что я живу в Екатеринбурге, приходится часто летать с Уральскими Авиалиниями. До недавнего времени компания, по сути, была местным монополистом. Что касается внутренних перелетов, то сейчас появилась альтернатива. Можно напрямую улететь с другими перевозчиками во многие крупные города страны по гораздо более низким ценам и лучшим сервисом.
Я летать не боюсь, но один полет по маршруту Екатеринбург-Москва с УА запомнила на всю жизнь. Было ощущение, что летишь на трамвае, а не на самолете. Его трясло и шатало во все стороны весь полет,  посадка была не самая мягкая, и жутко пахло из туалета. Из самолета я вышла зеленая, еще чуть-чуть и случился бы казус.
Справедливости ради надо сказать, что на зарубежных направлениях дела обстоят несколько получше. Самолеты более приличные, никаких неприятных запахов, посадки-взлеты без особых нареканий. Питание на борту качественное, но это заслуга общепита аэропорта Кольцово, а не авиакомпании. 
Слабое звено УА – сервис и пунктуальность. Стюардессы не то что хамят, но будто делают вам одолжение. Попросишь воды принести, тебе покажут, где взять воду. Мол, сама иди. Чувствуешь себя нежеланным гостем.
Регулярные задержки по зарубежным направлениям. Обязательно смотрите он-лайн табло Кольцово. Вероятность задержки вылета 98%. Практически никогда не вылетают вовремя.
В общем восторга не вызывает, за рамками турпакетов я выбираю других перевозчиков. Что интересно, за меньшие деньги получаю лучшее качество и бонусом доброжелательных стюардесс.
В начало страницы
banner-dzen