Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Все понравилось

Антонина Белоусова
Антонина Белоусова
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 сентября 2013 г.
author-name
Антонина Белоусова
Летали из Москвы в Дубровник и обратно. Очень понравилось. Места дали хорошие. Кормили вкусно. Ребенку дарили подарочный набор, как туда так и обратно, причем наборы разные. В наборе несколько игр, раскраски, восковые карандаши.
Стюардессы были любезны, приносили все что я просила (зеленый чай, дополнительно сок). Ребенку я заказывала детское питание. И туда и огбратно принесли большие коробки с едой которую любят дети, еды много, больше чем во взрослой порции. Любой ребенок найдет что съесть из этой коробки. Мой сын привередлив в еде, но тут наелся.
Когда заходила в самолет, обнаружила что Лего для ребенка, которое купила в Дьюти Фри, забыла в кафе в аэропорту. Меня выпустили из самолета, разрешили сбегать за пакетом, время еще оставалось , впустили, все без проблем. За это им благодарна, а то бы ребенок ревел в самолете весь полет, что его игрушку забыли.
Изначально купила билеты аэрофлота потому что из прямых рейсов в Дубровник они были самые дешевые. Всем довольна, теперь буду чаще летать Аэрофлотом.
В начало страницы
banner-dzen