Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

В жаркие страны на крыльях Днеправиа

Днепропетровск. Украина
3 отзыва
7/10
Отлично
Отзыв написан: 24 декабря 2012 г.
Днепропетровск. Украина
Пользовались с женой услугами данной авиакомпании, когда летели в Египет. В целом впечатления положительные, но все же мне хотелосьбы остановится на деталях, которые, надеюсь, помогут другим туристам с выбором авиаперевозчика. Итак, обо всем по-порядку.
Регистрация и посадка. Тут все стандартно. Ручную кладь никто не взвешивал. Порадовало отсутствие каких-либо задержек с вылетом.
Самолет. Мы летели рейсом Днепропетровск - Шарм-Эль-Шейх на боинге 737, внешний вид которого говорил о почтенном возрасте данного транспортного средства. Чего стоят вмятины на правом крыле, которые прекрасно просматривались из нашего иллюминатора. В салоне чистенько. Кресла не совсем удобные, старенькие.
Полет. Качество сервиса на борту. Время в пути - 3 часа. Прибыли в пункт назначения без задержек. Во время путешествия из развлечений была предложена  возможность любоваться видами в окошко, и все. Нет ни экранов с фильмами, нет даже музыки в наушниках и т.д.. Стюардессы довольно любезны. Питание: кормили хорошо, много, есть выбор. Не успели сесть, как разнесли напитки, допили напитки - принесли еду,  доели еду - "Внимание, самолет заходит на посадку". Вот так быстро пролетел полет. Приятным моментом были обращения пилота к пассажирам типа: "Сейчас пролетаем над Анталией, можно увидеть белоснежные пляжи", "Теперь обратите внимание, будет видно Египетские пирамиды" и т.п.
В начало страницы
banner-dzen