Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Летели из Москвы в Сочи! Отвратительно!!!...
Летели из Москвы в Сочи! Отвратительно!!! Регистрацию на рейс проводил один контролер в аэропорту. Самостоятельная регистрация у электронного терминала не подразумевала ускорение оформления, так как окошко для таких пассажиров было просто закрыто. На недоумение иностранца тетечка в работающем окошке ответила: "Какая регистрация? Ночь же на дворе!".
Самолет опоздал. Сначала нас известили о задержке на 1 час. Потом прибавляли по 15 минут. Когда оставалось 10 минут до заветного двухчасового опоздания подали автобус и всех пассажиров туда загрузили. Затем этот автобус подъехал к борту и мы ждали еще минут 20, видя как тут же бесцеремонно забрасывают наш багаж в самолет. ИМЕННО ЗАБРАСЫВАЮТ, И ИМЕННО БЕСЦЕРЕМОННО. Несколько сумок выпадало, их поднимали и забрасывали снова!
Борт, видимо, ждали с какого-то другого рейса. Подготовить не успели. В салоне было грязно. В туалете 3-х сантиметровый слой воды. Еду принесли непонятно какую. Попросил стакан сока или чего-нибудь газированного-на меня посмотрели как на больного! Пейте то, что мы вам дали. А дали какую-то пластиковую баночку, в какой сметана бывает, с простой водой. Какой-то ужас. Все приятные впечатления чуть вмиг не были испорчены.