Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Не хорошо, но и не очень плохо

Москва. Россия
8 отзывов
5/10
Хорошо
Отзыв написан: 27 сентября 2012 г.
Москва. Россия
Не могу четко сказать, как я оцениваю эту авиакомпанию, так как летала несколько раз и каждый раз впечатления разные.
В первый раз ими летела достаточно давно, здраво оценивать ситуацию перестала, когда к рукаву подогнали самолет с надписью Сибирь, хотя как таковой этой авиакомпании уже не существовало, а была S7. Посидели в самолете 1,5 часа, потом начали пересаживать в другой, так как у этого что-то было с двигателем. Итог - 4 часа страха и я в Египте.
Следующие разы были гораздо более приятные. Покупала билеты на их рейс по акции: Москва-Симферополь-Москва 7000. Очень приятная цена, особенно, в сравнении с другими авиакомпаниями. Вылет туда и обратно без задержек, салон чистый, приятный (летела на каком-то аэробусе с рядами 3-4-3), бортпроводники вежливые, в общем, перелеты вызвали только положительные эмоции.
Если мне задать вопрос, полечу ли я ими еще раз по собственной доброй воле, скорее отвечу, что нет. Конечно, цена и сервис на борту радуют, но вспоминая об авиакатастрофах авиакомпании Сибирь. становится страшно, не думаю, что с переменой названия и цвета самолетов что-то сильно изменилось. Хотя, надеюсь, что они стали лучше следить за техническим состоянием своих бортов.
В начало страницы
banner-dzen